главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ЕДИНОЕ ОКНО КОМПАНИИ CARCADE: ОПЕРАТИВНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЛИЗИНГУ

Одним из приоритетных направлений работы компании CARCADE Лизинг является консультационная поддержка потенциальных и существующих лизингополучателей по вопросам финансовой аренды. В связи с этим CARCADE ведет активную работу по развитию сервисов, помогающих клиентам максимально быстро получать необходимую информацию при минимальных затратах усилий и времени.

Для оказания оперативных консультаций по лизингу CARCADE открыла горячую телефонную линию, которая действует по принципу работы системы «Единого окна». Позвонив по телефону горячей линии и сформулировав свой вопрос, клиент тут же переводится оператором на специалиста компании, компетентного в соответствующем направлении и готового предоставить профессиональную консультацию даже по любым узкоспециализированным вопросам.

На сегодняшний день сервис компании охватывает юридические и страховые вопросы в области лизинга, но вскоре ресурс начнет оказывать поддержку и по бухгалтерии в сфере финансовой аренды.

«Единое окно» - это комплексный сервис, направленный на достижение более эффективного взаимодействия между клиентами и компанией. Существование подобной службы позволит сократить время лизингополучателей на обращение в компанию и оформление всех необходимых документов, - считает директор департамента по работе с клиентами компании CARCADE Лизинг Ирина Храмова.

«Единое окно» - одно из удачных технологических решений, позволяющих клиентам CARCADE Лизинг не тратить время на поиск необходимой информации, а также универсальный инструмент, обеспечивающий единую информационную среду компании и лизингополучателей.
Горячая линия службы клиентской поддержки: 8-800-700-30-30

Обсудить
2008-11-21
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать