главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА" CARCADE ЛИЗИНГ

С 15 января по 15 апреля 2009 года компания CARCADE Лизинг проводит комплексную национальную программу по лизингу «Великолепная семерка». Основная цель программы заключается в поддержке продаж автомобилей в лизинг в новых экономических условиях, а также в повышении интереса автодилеров к финансовой аренде как к эффективному каналу продвижения своей продукции.

По словам заместителя генерального директора CARCADE Лизинг Ларисы Власовой, «Великолепная семерка» – это многоуровневое мероприятие, одновременно поддерживающее и партнеров Компании – автодилеров, и ее клиентов – предприятия малого и среднего бизнеса: «В «Великолепной семерке» участвую дилеры, которые совместно с нашей компанией реализуют доступные и выгодны лизинговые продукты, расширяющие возможности лизингополучателей. Речь идет о программах «2:0 в вашу пользу» по автомобилям марок Chevrolet, Mitsubishi, Nissan, в рамках которых действуют специальные условия приобретения автомобиля в лизинг – «удорожание 0%» и «лизинг без оценки финансового состояния».

«Великолепная семерка» будет решать и другую стратегически важную задачу – повышение знаний о лизинге, как о финансовом инструменте, среди сотрудников автосалонов, а также потенциальных лизингополучателей. Для этого CARCADE организует специальные бесплатные семинары для менеджеров по продажам дилерских центров. А для посетителей автосалонов в определенные дни будет работать финансовый консультант CARCADE Лизинг.

7 автосалонов, наиболее активно принимающих участие в программе, будут поощрены путевками в Англию на одно из самых знаменитых светских и спортивных мероприятий мира – «Королевские скачки Royal Ascot». Именно эта «великолепная семерка» займет VIP-места в привилегированной ложе рядом с Королевой Елизаветой II и членами королевской семьи, откуда и смогут насладиться яркими событиями Royal Ascot.

Обсудить
2009-01-14
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать