главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ПРОГРАММЫ ЛИЗИНГА ПОДЕРЖАННОЙ ТЕХНИКИ ОТ КОМПАНИИ "ПРОГРЕСС-НЕВА ЛИЗИНГ"

Компания «Прогресс-Нева Лизинг» в апреле этого года вывела на рынок продукт по лизингу грузовой подержанной техники из Европы.

Продукт представлен в двух вариантах.
Первый – это, по сути, покупка транспорта с рассрочкой платежа на 1 год. Продукт предполагает упрощенный процесс рассмотрения заявки и принятия решения по финансированию, ориентирован на тех клиентов, которые планируют покупку техники в ближайшее время. Таким клиентам предоставляется возможность не платить всю сумму сразу, а распределить платежи равномерно на целый год и при этом воспользоваться налоговыми льготами, предусмотренными законодательством. Аванс составляет 40 %.

Второй продукт – это классический лизинг на 3 года, при авансе 30 %. Главное преимущество предложений в том, что вся техника поставляется напрямую из Германии, и не эксплуатировалась на территории России, что, безусловно, отразилось на её техническом состоянии. Второй немаловажный в настоящее время плюс – это цена. Поставляемая техника, как правило, значительно дешевле той, что предлагается на российском рынке.

В лизинг можно взять грузовики всех европейских марок, любой комплектации и назначения: тягачи, рефрижераторы, самосвалы и прочие. Вся техника не старше 3-4-х лет.

Оба предложения ориентированы как на юридических лиц, так и на индивидуальных предпринимателей. Техника подбирается по запросу клиента непосредственно у европейских партнеров «Прогресс-Невы Лизинг». Ответ о наличии и цене предоставляется в течение 2-х рабочих дней. От заявки до поставки техники клиенту проходит, как правило, не более 2-х недель. В договор лизинга могут быть включены услуги по страхованию транспортного средства и постановке на учет в органах ГИБДД.

«Мы считаем, что наше предложение очень актуально в сегодняшних условиях всеобщей экономии средств и повсеместного роста цен. У нас лизингополучатель может рассчитывать на технику отличного качества по стоимости значительно ниже той, что предлагается на внутреннем рынке. При этом он пользуется всеми преимуществами лизинга, предусмотренными законом», - говорит Генеральный директор компании «Прогресс-Нева Лизинг» Маланин Роман.

Обсудить
2009-04-22
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать