главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



КОМПАНИЯ ФБ-ЛИЗИНГ УЛУЧШИЛА УСЛОВИЯ ПО ПРОГРАММЕ ЛИЗИНГА В РУБЛЯХ

Компания «ФБ-ЛИЗИНГ» обновила спецпрограмму по рублевому финансированию. К уже имеющимся преимуществам для лизингополучателей добавились новые возможности – равномерные платежи и специальные ставки удорожания.

Отличительная особенность нового предложения — это низкий уровень удорожания от 7,5% в год. Срок лизинга — до 37 лет, аванс — от 30%, лизинговые платежи - равные или убывающие. Сниженные условия рублевого финансирования условия действуют только до 31 декабря 2009 года. Комиссия за ведение сделки отсутствует.

По желанию лизингополучателя также возможны дополнительные услуги по регистрации автомобиля и прохождению технического осмотра, предоставляются льготные тарифы страхования.

ФБ-ЛИЗИНГ начала финансирование в рублях в июне и, за сравнительно небольшое время существования программы, она приобрела популярность среди клиентов компании. Изменения программы финансирования в рублях стали возможны благодаря действующей в ФБ-ЛИЗИНГ эффективной системе риск-менеджмента, позволяющей формировать устойчивый лизинговый портфель. В настоящий момент финансирование в рублях доступно также в рамках следующих спецпредложений ФБ-ЛИЗИНГ со сниженным удорожанием и выгодными ценами:
  • легковые автомобили - совместные акции с Volvo, Renault, Mercedes-Benz, BMW, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Land Rover, Jaguar, Volkswagen;
  • коммерческий автотранспорт и прицепная техника – совместные акции с MAN, Kogel, Wielton, Hyundai;
  • строительная и специальная техника Komatsu, JCB.


Обсудить
2009-10-19
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать