главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



РАМИЛЬ АЙСИН: "У КРИЗИСА ЕСТЬ И НЕГАТИВНЫЕ И ПОЗИТЫВНЫЕ СТОРОНЫ"


Заместитель генерального директора ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» Рамиль Айсин принял участие в программе «Новости компаний» на деловом телеканале «РБК-ТВ» 29 декабря в 18.35 по московскому времени. Главной темой беседы стал вопрос, возможен ли рост для лизинговой компании в условиях кризиса.

Напомним, что ФБ-ЛИЗИНГ была признана самой быстрорастущей компанией 2008 года. Благодаря доступу к финансовым ресурсам крупнейших немецких банков ФБ-ЛИЗИНГ, дочерняя компания VR LEASING AG, полностью выполняет обязательства по договорам и продолжает осуществлять финансирование на доступных условиях. VR LEASING AG является ведущей независимой лизинговой компанией, ориентированной на финансирование малого и среднего бизнеса в Европе, и лидер по количеству заключенных договоров.

Ведущая программы и Рамиль Айсин обсудили причины возникновения дефицита финансирования по ряду направлений лизинга, основные тенденции развития рынка, перспективы укрепления взаимоотношений лизинговых компаний с поставщиками в следующем году. В ходе передачи Рамиль Айсин озвучил планы по развитию ФБ-ЛИЗИНГ на 2009 год, а также высказал мнение о том, что несмотря на временные трудности, участникам рынка лизинга необходимо ориентироваться на долгосрочное партнерство с малым и средним бизнесом.

Программа "Новости компаний" - для тех, кому интересен не только финансовый рынок и рынок товаров и услуг, но и компании, которые на них представлены. Гости программы - топ-менеджеры крупнейших российских предприятий. В эфире они рассказывают о том, чем живут их компании сегодня и какие перспективы ожидают их в будущем.

Обсудить
2009-01-10
Источник: LeasingForum.ru, ФБ-Лизинг, РБК-ТВ







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать