главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



КЛИЕНТСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ


121309, Москва, улица Новозаводская, дом 18, стр.1
Тел. +7 (495) 660-30-96, 660-30-97, 660-30-98
Факс. +7 (495) 795-06-74
Клиентская Лизинговая Компания была создана в 2004 году и за истекший период добилась значительных успехов на рынке лизинговых услуг. Нашими клиентами являются предприятия различных форм собственности, а также индивидуальные предприниматели. Компания предоставляет в лизинг производственное, торговое и технологическое оборудование, железнодорожный транспорт, автотранспорт и пр.

На сегодняшний день в рамках реализации региональной политики открыты 6 представительств, предоставляющих лизинговые услуги от имени Компании: в Краснодарском крае, в Астрахани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Казани, Самаре.

Динамичное развитие Компании получило соответствующую рейтинговую оценку специалистов. Объем заключенных в течение первого полугодия 2007 года договоров лизинга составил 469177,600 тыс. руб.
По итогам 2006 года независимым рейтинговым агентством «Эксперт РА» Компании присвоен индивидуальный рейтинг надежности «В».

Оперативность в рассмотрении заявок потенциальных лизингополучателей, возможность для клиента выбрать наиболее эффективные условия осуществления лизинговых платежей, а также предоставление и включение в финансовую аренду дополнительных услуг, востребованных лизингополучателями, являются залогом успеха и основными принципами деятельности Компании.

Высокий профессионализм сотрудников Компании, оперативность в принятии решения о заключении сделки и в ее исполнении, сокращение издержек на обслуживание лизинговых сделок позволяют свести к минимуму временные затраты наших клиентов на принятие инвестиционных решений, обеспечивая при этом гибкий и индивидуальный подход к каждому лизингополучателю.

Будем рады вместе с Вами обсудить возможные варианты сотрудничества.

Направления деятельности

В настоящее время у Компании сложились устойчивые деловые отношения со многими официальными дилерами автомобильной и специальной техники. Это партнерство позволяет в значительной степени сократить сроки, необходимые для выбора поставщика и приобретения имущества, передаваемого в лизинг.

Условия сделок

Ликвидность

Наличие устойчивого вторичного рынка.

Обслуживание

В отношении переданного в лизинг Имущества должна иметься официальная сервисная база в России.

Законность

Использование Имущества должно быть разрешено на территории РФ соответствующими государственными органами

Подержанное имущество

Для передачи в лизинг подержанного имущества необходимо предоставить заключение специализированного технического оценщика, имеющего лицензию на осуществление оценочной деятельности, с подтверждением стоимости, технического состояния оборудования, оставшегося невыработанного ресурса, а также того, что срок полезной эксплуатации имущества превышает срок лизинга.

Требования к клиенту

  • Со времени регистрации компании (индивидуального предпринимателя) прошло не менее 1 года;Удовлетворительное финансовое состояние лизингополучателя
  • Авансовый платеж 10-30 %

Финансовые показатели за 2006 и первое полугодие 2007г.

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Нет отзывов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Все поля обязательны для заполнения
Тип
Заголовок
Отзыв
Ф.И.О.
Телефон с кодом
(не публикуется)
Ваша компания
(не публикуется)
Укажите текущий год
(антиспам)
 







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать