главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




СТАЛЬНЫЕ МУСКУЛЫ "РТК-ЛИЗИНГ"

В сентябре 2007г. Компания ОАО "РТК-ЛИЗИНГ" заключила очередной контракт на поставку 4-х гидравлических прессов с известным европейским производителем оборудования для переработки металлолома - фирмой "COPEX S.A." (Франция). Всего с декабря 2006 года по сентябрь 2007 года Группа компаний РТК-ЛИЗИНГ приобрела и поставила для российских предприятий, занимающихся сбором и переработкой металлолома, 8 пресс-ножниц COPEX (с усилием прессования 1000 тонн) общей стоимостью около 8,4 млн евро.

Пресс для металлолома
Пресс для металлолома
По словам Управляющего директора Дирекции по развитию бизнеса ОАО "РТК-ЛИЗИНГ" г-на Сергея Князева, поставка оборудования СОРЕХ осуществляется заказчикам "под ключ". Транспортные, страховые, таможенные затраты, а также услуги по монтажу и пуско-наладке оборудования РТК-ЛИЗИНГ оплачивает самостоятельно и включает в общую стоимость договора лизинга. Договора лизинга заключаются в среднем на 60 месяцев, размер первоначального аванса - от 15%. Поставка оборудования проходит в рамках программы модернизации производственного оборудования.

Группа компаний РТК-ЛИЗИНГ приглашает к сотрудничеству предприятия по сбору и переработке металлолома и предлагает привлекательные условия финансовой аренды (лизинга) оборудования фирмы СОРЕХ, в том числе с привлечением западного финансирования.

Обсудить
2007-10-11
Источник: rtc-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать