главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ПЕРВОЕ ЛИЗИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ТУЛЫ ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ ПО ПОДБОРУ ЛИЗИНГОВЫХ КОМПАНИЙ

ООО «Первое Лизинговое Агентство Тулы» является первой специализированной компанией в г.Туле, которая обеспечивает организацию лизинговых сделок между Лизингополучателем, Поставщиком, Лизинговой и Страховой компаниями.

Область нашей деятельности - предоставление брокерских (условно) услуг в сфере лизинга - довольно молодое направление бизнеса в нашей стране, неговоря уже о нашем регионе, где мы единственные.

Мы готовы предложить клиенту продукт, который бы удовлетворял его требованиям в части оптимизации финансирования лизинговой сделки.

Предлагая услуги нескольких лизинговых компаний и имея данные об их деятельности, мы порекомендуем Вам оптимальные варианты финансирования, исходя из привлекательности условий договора для лизингополучателя, оперативности, качества и профессионализма лизинговых компаний.

Имея отлаженные контакты с надежными поставщиками техники, мы порекомендуем Вам наиболее надежные компании, учтя при этом Ваши пожелания по стоимости имущества и срокам его поставки. Кроме того наши специалисты проконсультируют Вас по всем существенным пунктам договора купли-продажи.

Обсудить
2007-11-30
Источник: ИА "Альянс Медиа"







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать