главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




НОВЫЙ ПРОДУКТ "БИТ:ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ" МОЖЕТ ДОПОЛНИТЬ И БУХГАЛТЕРСКУЮ, И ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ КОНФИГУРАЦИЮ

Компания «1С:Бухучет и Торговля» выпустила новый продукт «БИТ:Лизинговая компания», разработанный в среде «1С:Предприятие 8». Решение создано на основе типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия», но может быть также перенесено на конфигурацию «1С:Управление производственным предприятием 8».

В решении переработан блок заполнения и анализа графиков начисления, а также блок оплаты лизинговых договоров, расширены возможности по анализу договоров лизинга. Возможность загрузки графиков из таблиц Excel доступна прямо из документа «Заявка на лизинг». Все данные по договорам лизинга хранятся в виде движений по регистрам, что, по мнению разработчика, позволяет значительно увеличить производительность решения.

Реализованы отчеты, позволяющие анализировать состояние договоров лизинга и расчеты с лизингополучателем, а также договоры кредита. Добавлены обработки, которые облегчают принятие к учету и передачу в лизинг разнородного оборудования по одному договору лизинга. Реализовано четкое деление платежей на лизинговые и платежи в качестве изначального аванса.

Обсудить
2007-12-06
Источник: tadviser.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать