главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




МОРДОВИЯ ЛИДИРУЕТ ПО ОБЪЕМАМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ЛИЗИНГА

В 2008 г. республика Мордовия закупит по лизинговой схеме сельхозтехнику, оборудование и племенной скот на сумму более 1 млрд рублей. Информация об этом прозвучала 9 апреля на встрече губернатора Мордовии Николая Меркушкина с заместителем гендиректора ОАО "Росагролизинг" Леонидом Новицким.

По словам Новицкого, Мордовия, как и прежде, занимает лидирующие позиции в стране по объемам агропромышленного лизинга. Об этом, в частности, говорят такие данные, что из 110 тыс. высокопродуктивных коров отечественной селекции, закупленных за последние два года всеми субъектами РФ, в Мордовию было поставлено 12 тыс. голов. До конца года дополнительно поступят 3,5 тыс. голов. Кроме этого, республика сделала заявку на закупку около 1 тыс. высокоудойных австралийских коров.

Также в преддверии весенней посевной кампании в регион по договору лизинга поступили 58 КамАЗов и 100 тракторов, оснащенных набором прицепного инвентаря для обработки почвы. Республиканский парк сельхозтехники в течение года пополнится еще на несколько десятков единиц.

Обсудить
2008-04-11
Источник: regnum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать