главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ЦЕНТР-ИНВЕСТ" ОРГАНИЗОВАЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ЛИЗИНГУ

B банке «Центр-инвест» состоялась лекция известного немецкого профессора Клауса Файнена (г. Кёльн), основателя лизинговой политики Deutsche Bank, автора многочисленных книг по лизингу.

На лекции были освещены гражданско-правовые, финансовые и производственно-экономические основы лизинга, представлен анализ рынка лизинга в РФ. Большое внимание профессор Файнен уделил специфике заключения договоров финансовой аренды.

Банк «Центр-инвест» регулярно проводит обучающие семинары, круглые столы и конференции для своих клиентов и партнеров. Информационная поддержка банка «Центр-инвест» помогает предприятиям и предпринимателям лучше разобраться в различных аспектах финансовой и экономической деятельности на рынке в условиях высокой конкуренции.

Банк «Центр-инвест» предоставляет услуги лизинга своим клиентам с 1999 года. За это время банк зарекомендовал себя как надежный партнер по проведению лизинговых операций. Общий портфель действующих договоров финансовой аренды банка «Центр-инвест» по состоянию на 01.01.08 г. составил 2,9 млрд. рублей. В течение 2007 года с зарубежными поставщиками было заключено контрактов на общую сумму 3,8 млн. евро.

В настоящий момент банк «Центр-инвест» предлагает лизинг на приобретение отечественного и импортного оборудования, недвижимости, автотранспорта, специальной и строительной техники и др.

Обсудить
2008-04-15
Источник: bankir.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать