главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




СБЕРБАНК ОТКРЫЛ КРЕДИТНУЮ ЛИНИЮ КОМПАНИИ КАРКАДЕ

Сбербанк России одобрил кредитную линию ООО "Каркаде" на сумму 2 млрд. рублей сроком до 4 лет с целью финансирования розничного лизинга автотранспортных средств. Проект финансирует Краснопресненское отделение № 1569 Сбербанка России г. Москвы.

Специализируясь на обслуживании субъектов малого и среднего бизнеса, ООО "Каркаде" ведет сегодня около 9000 договоров лизинга и располагает сетью из 30 представительств в 25 городах страны. Компания заключила соглашения с крупнейшими автопроизводителями, импортерами, официальными автодилерами и удерживает позиции в пятерке лидеров лизинга автотранспорта России по объему лизинговых платежей и текущих сделок.
Офис Сбербанка России
Офис Сбербанка России
Открытая кредитная линия стала самой крупной среди финансируемых банком операций по розничному лизингу. Одним из важных шагов по активизации этого направления деятельности стала разработка особой схемы финансирования проектов розничного лизинга, в рамках которой будут предоставляться кредитные ресурсы по договору с ООО "Каркаде".

Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (Сбербанк России) создан в форме акционерного общества открытого типа в соответствии с Законом РСФСР "О банках и банковской деятельности в РСФСР". Учредителем и основным акционером Сбербанка России является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% акций уставного капитала). Его акционерами являются более 200 тысяч юридических и физических лиц. Сбербанк России зарегистрирован 20 июня 1991 г. в Центральном банке Российской Федерации. Регистрационный номер - 1481.

Обсудить
2007-08-17
Источник: finam.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать