главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"МИКРОТЕСТ" АВТОМАТИЗИРУЕТ БИЗНЕС ГК "ИНТЕРЛИЗИНГ"

Компания «Микротест» объявила о начале реализации масштабного проекта автоматизации управления бизнесом ГК «Интерлизинг» на базе решения Microsoft Dynamics AX. В рамках проекта будет построена корпоративная информационная система, позволяющая эффективно управлять денежными потоками и сделками лизинга.

На первом этапе проекта, стартовавшем в мае 2008 года, специалисты «Микротест» провели комплексный анализ ключевых бизнес-процессов ГК «Интерлизинг» и выработали комплекс мер по их оптимизации. В соответствии с полученными результатами на втором этапе проекта будет построена и внедрена корпоративная информационная система на базе Microsoft Dynamics AX.

Данная ERP-система автоматизирует управление изменениями, кредитами и займами, платежным календарем, управление неплатежами, управление заявками, управление заключением договоров и расчетами с поставщиками. Кроме того, на сегодняшнем этапе специалисты «Микротест» проведут интеграцию ERP-системы с системой учета 1C, что обеспечит ведение консолидированной управленческой и бюджетной отчетности, а также подготовку к планирующемуся на следующем этапе переводу бухгалтерского учета всех юридических лиц ГК «Интерлизинг» и их выделенных подразделений в систему Microsoft Dynamics AX.

В результате реализации проекта в лизинговой компании будет построено единое информационное пространство, позволяющее оптимизировать деятельность территориально-распределенной компании и достичь надежного и эффективного управления бизнесом.

Компания «Микротест» - один из лидеров российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов.

Обсудить
2008-07-02
Источник: all-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать