главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ. ПЕРВАЯ ПАРТИЯ КОМБАЙНОВ ПО ЛИЗИНГУ

В мае текущего года в рамках нацпроекта "Развитие АПК" при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, было достигнуто соглашение о получении статуса "компания – оператор" ООО "Приволжскагролизинг". Теперь эта компания будет представлять интересы ОАО "Росагролизинг" в Поволжье и осуществлять поставку агротехники в Самарский регион в том числе.

Енисей–950
Енисей–950
Сегодня на территории Кинельского района состоялась приемка первой партии красноярских комбайнов "Енисей–950". Пока их было представлено только пять, но, как сказал представитель ООО "Приволжскагролизинг", следующая партия будет уже больше.

Стоимость одного такого комбайна порядка 2 миллионов рублей. Покупатели очень довольны новой техникой, оборудованной по всем правилам современных требований. В том числе и кондиционером. Особенно рады сами комбайнеры. Теперь можно легко работать и в жару. Технические характеристики машин также соответствуют нынешним требованиям. Быстро проходит и оформление необходимых документов на приобретение комбайнов, всего месяц и техника идет к потребителю. Первая партия комбайнов пойдет в Алексеевский район, Камышлу и так далее.

Условия финансовой аренды устраивают покупателей. Срок лизинга от 5 до 15 лет, а минимальный первоначальный взнос на приобретение составляет 7%. В стоимость договора входят государственная регистрация и страхование имущества.

Обсудить
2008-08-07
Источник: riasamara.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать