главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ОСЕТИЮ ВОССТАНОВЯТ В ЛИЗИНГ

По сообщению "Кавказского узла", актуальным становится вопрос организации транспортных грузовых перевозок из Владикавказа до Цхинвали для проведения восстановительных работ. На различных объектах трудятся более 300 рабочих из Северной Осетии - это строители, специалисты жилищно-коммунального хозяйства, газовики и электрики.

Пока значительная часть перевозок строительных материалов осуществляется в составе колонн, формируемых МЧС России. В Цхинвали завезены 1 492 тонны гуманитарных грузов, из них 425 тонн — это строительные материалы, и есть все предпосылки к тому, что объемы поставок будут наращиваться.

Камаз
Камаз
По мнению министра промышленности, транспорта и связи Северной Осетии Валентина Базрова, выходом из ситуации является приобретение 20 автомобилей марки "КАМАЗ" в лизинг, и грузовики будут находиться в ведении правительства республики.

"Лизинг — это наиболее приемлемая и удобная форма для увеличения транспортного парка, - пояснил министр. — По этому вопросу проводились консультации, и министерство непосредственно связывалось с заводом-изготовителем большегрузных автомобилей. Направлено соответствующее обращение члену федерального оперативного штаба, министру транспорта Игорю Левитину по оказанию содействия в приобретении нужной автомобильной техники".

Обсудить
2008-08-19
Источник: kavkaz-uzel.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать