главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛИ ЯМАЛА ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ ЛИЗИНГОМ

Департамент по развитию АПК Ямала совместно с ОАО "Росагролизинг" подготовил список сельхозоборудования и техники для включения в реестр сельхозтехники и оборудования для реализации на условиях финансовой аренды (лизинга). В настоящее время этот список направлен в Министерстве сельского хозяйства РФ, сообщает ИА "Север-Пресс".

В ближайшее время будет подписано соглашение по реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции сырья и продовольствия на 2008–2012 годы между автономным округом и государственной агропромышленной лизинговой компанией "Росагролизинг".

Комбайн Дон 1500
Комбайн Дон 1500
В связи с этим для развития систем лизинга и кредитования в сфере сельхозпроизводства органам местного самоуправления округа предложено предусмотреть в своих бюджетах средства на реализацию механизмов частно-государственного партнерства, направленных на формирование региональных гарантийных фондов по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере сельскохозяйственного производства. Использование лизинга сельхозпроизводителями приведет к увеличению объемов производства и развитию рынков сельхозпродукции.

Обсудить
2008-09-25
Источник: vsluh.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать