главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



КОМПАНИЯ "ФБ-ЛИЗИНГ" ВОШЛА В TOP-10 ЛИЗИНГОВЫХ КОМПАНИЙ В СЕГМЕНТЕ ЛИЗИНГА АВТОТРАНСПОРТА

На сегодняшний день компания ООО "ФБ-ЛИЗИНГ" переживает стремительное развитие своего бизнеса. По данным рейтингового агентства "Эксперт РА"*, компания в первом полугодии 2007 года вошла в десятку компаний, лидирующих в области лизинга легкового автотранспорта в России, заняв седьмое место в рейтинге.

Рейтинг был составлен на основе оценки объема нового бизнеса, который для ФБ-ЛИЗИНГ в 1-м полугодии 2007 г. приблизился к отметке 500 млн. руб. За шесть месяцев текущего года компания ФБ-ЛИЗИНГ уже перевыполнила результаты всего предыдущего года, передав в лизинг ок. 900 единиц транспортных средств.

Столь значительный рост является результатом партнерских отношений с ведущими поставщиками и дилерами, продуманной продуктовой политики и высоким качеством предоставляемых услуг.

ФБ-ЛИЗИНГ планирует в дальнейшем укреплять свои позиции в области легкового транспорта и развивать другие ключевые направления бизнеса в области финансирования коммерческих автомобилей, строительной техники и оборудования.

*Рейтинги лизинговых компаний за I полугодие 2007 года опубликованы в приложении к газете «Коммерсантъ» - Business Guide (Лизинг) от 10.10.2007.

Справка о компании:

ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» — российская дочерняя компания крупнейшей независимой лизинговой компании в Европе VR-LEASING AG. Головной офис VR LEASING расположен в Германии. Дочерние предприятия компании представлены в десяти странах Центральной и Восточной Европы.
Группа компаний VR LEASING состоит в Финансовом Объединении немецких банков Volksbank Raiffeisenbank и является частью группы DZ Bank AG – Центрального кредитного института кооперативной банковской системы Германии.
«ФБ-ЛИЗИНГ» на российском рынке работает по трём ключевым направлениям:
  1. Car Lease & Services – лизинг легковых, малотоннажных автомобилей, а также микроавтобусов.
  2. Construction & Transport – лизинг коммерческих автомобилей, а также строительной, специальной и сельскохозяйственной техники.
  3. Vendor Financing – лизинг оборудования.


Обсудить
2007-10-22
Источник: vbleasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать