главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



BSGV LEASING НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

Генеральным директором дочерней компании Банка Сосьете Женераль Восток – BSGV Leasing – стал Сергей Райлян.

Сергей Райлян родился 23 октября 1975 в г. Кишиневе. В 1997 году он окончил факультет Экономических Наук на Иностранных языках (французская секция) Академии Экономических Наук в Бухаресте по специальности "Управление бизнесом". В 1999 году получил степень ДЕСС в Орлеанском Университете, во Франции, по специальности "Финансы и внутренний контроль".

В 2001 г. Сергей Райлян начал свою карьеру в группе Societe Generale. Он приобрел обширный опыт в сфере лизинга, работая в качестве Back-office менеджера и Treasury&Budgets менеджера в компании BRD Sogelease - группа Сосьете Женераль в Бухаресте. В 2003 году был назначен руководителем отдела по работе с контрактами в компании BSGV Leasing в Москве. С декабря 2004 года и до последнего времени работал в должности Директора финансово-производственного подразделения BSGV Leasing.

Сергей Райлян так определил приоритеты, стоящие перед ним в новой должности: "Главной задачей на данном этапе развития нашей компании является диверсификация лизинговых продуктов, которая необходима для того, чтобы лучше отвечать будущим требованиям рынка лизинговых услуг и соответствовать ожиданиям даже самых требовательных клиентов. В первую очередь мы внедрим в России полный перечень лизинговых услуг, предлагаемых лизинговыми компаниями группы Сосьете Женераль по всему миру. А также очень скоро предложим своим клиентам продукты, созданные с учетом российской специфики: неслучайно Инновация является одной из основных ценностей группы Сосьете Женераль".

ООО "БСЖВ Лизинг" было создано в 2003 году в рамках планов развития группы Сосьете Женераль в России в качестве 100% дочерней компании BSGV. Клиентами BSGV Leasing являются крупнейшие российские компании, дочерние компании мультинациональных корпораций, работающих в России, западные и российские поставщики, продающие оборудование в России. Параллельно с ростом сети филиалов Банка в крупных и средних городах проводится и активное внедрение лизинговых услуг в регионах, где на них уже сформирован устойчивый спрос.

Обсудить
2007-11-15
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать