главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



У ЛИЗИНГОВОЙ КОМПАНИИ ХМЛК "ОТКРЫТИЕ" НОВЫЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Решением Совета Директоров ОАО Ханты-Мансийской лизинговой компании «Открытие» новым генеральным директором компании назначен Александр Перфильев. Он сменил на этом посту Сергея Владимировича Кравченко, возглавлявшего компанию с момента начала ею активной деятельности в 1999 г.

«За прошедшие годы Сергей Кравченко проделал поистине огромную работу. Под его руководством ХМЛК «Открытие» стала активным участником профессионального инвестиционного сообщества и вошла в число ведущих лизинговых компаний России. Но главное, он сумел собрать эффективную и профессиональную команду, один из членов которой и стал его преемником. Теперь же компания получила хороший импульс к дальнейшему росту и достижению новых амбициозных целей», - так прокомментировал принятое решение Председатель Совета Директоров ОАО ХМЛК «Открытие» Владимир Рогожев.

Перфильев Александр Валентинович родился 10 мая 1981 г. в г. Москве. Окончил с отличием Московскую государственную юридическую академию. Кандидат юридических наук. В ОАО ХМЛК «Открытие» работает с 1999 г. Поочередно занимал посты Заместителя генерального директора и Первого заместителя генерального директора компании.

Обсудить
2007-11-28
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать