главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ЛИЗИНГОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ НА 20 ЛЕТ ВПЕРЕД

Авиализинговая компания «Ильюшин Финанс Ко.» планирует расширить направления своей деятельности. Внимание руководства фирмы остановилось на аэродромном и аэронавигационном оборудовании. Это направление компания считает достаточно перспективным. По предварительным подсчетам диферсификация оценивается в 200 миллиардов рублей.

Руководство компании подошло к этой мысли не сразу: в течение пяти лет «Ильюшин Финанс Ко.» занималась исключительно лизингом отечетсвенных самолетов. Пятилетку развития фирма должна разработать в этом году.

Недавно руководство фирмы встретилось с минтранспорта Кубы и кубинскими представителями авиакомпаний и аэропорта. Возможно, в будущем в Гаване появится крупный транзитный узел. Лизинг поможет создать все условия для оснащения спецоборудованием узла.
Российский лизингодатель оценивает эту перспективу (в расчете до 2025 года) на 200 миллиардов рублей. Разработки, по мнению руководства, пока находятся на начальной стадии. Рынок будет изучаться, первые решения по этому вопросу появятся не раньше чем через два месяца. Однако, даже если идея не получит поддержку руководства, работу фирма не прекратит. Традиционно направлением ее деятельности останется лизинг воздушных судов.

Обсудить
2008-04-23
Источник: finlease.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать