главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ЛИЗИНГ ДЛЯ "ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ"!

29 июля 2008 года «Прогресс-Нева Лизинг» открыла для ЗАО «Натур Продукт Интернэшнл» лизинговую линию в размере 20 миллионов рублей сроком действия до 31 декабря 2008 года. Лизинговая линия – это новая услуга, предоставляемая постоянным клиентам компании «Прогресс-Нева Лизинг» в знак доверия и признательности за сотрудничество. Обладатели лизинговой линии избавлены от необходимости согласования каждой сделки, им не требуется снова и снова предоставлять полный пакет документов.

Группа компаний «Натур Продукт» – один из первых клиентов компании «Прогресс-Нева Лизинг». Сотрудничество с холдингом «Натур Продукт» продолжается с 2003 года. За время партнерства холдингу были переданы в лизинг компьютерная техника, складское оборудование, более 70 единиц легковых и грузовых автомобилей различных марок и модификаций. Общая сумма договоров с «Натур Продукт Интернэшнл» составляет более 44 миллионов рублей. Только за первое полугодие 2008 года группе компаний были переданы 25 легковых автомобилей на сумму более 17 миллионов рублей.

Приобретенный с помощью «Прогресс-Невы Лизинг» автотранспорт используется отделами дистрибуции группы компаний «Натур Продукт» не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах Российской Федерации, обеспечивая тем самым бесперебойность доставки необходимых лекарственных препаратов в аптечную сеть компании. Легковые автомобили, полученные в лизинг, предоставляются сотрудникам холдинга в качестве представительских корпоративных авто.

«Мы рады, что наши клиенты удовлетворены уровнем обслуживания и обращаются к нам снова и снова. Компания «Прогресс-Нева Лизинг» признательна ЗАО «Натур Продукт Интернэшнл» за верное партнерство», - отмечает Станислав Ким, генеральный директор компании «Прогресс-Нева Лизинг», - «Надеемся, что открытие лизинговой линии создаст максимально комфортные условия финансирования, которые послужат дальнейшему укреплению сотрудничества наших компаний».

Холдинг «Натур Продукт» - один из лидеров на фармацевтическом рынке России. Приоритетными направлениями деятельности холдинга являются разработка и маркетинг фармацевтических препаратов под собственной торговой маркой Natur Produkt и управление одной из крупнейших в России аптечных сетей «Здоровые люди» (230 аптек в 11 регионах России).

Обсудить
2008-08-04
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать