главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



АВТОМОБИЛИ BMW В ЛИЗИНГ – ЕЩЕ ВЫГОДНЕЕ!

Роскошный автомобиль для бизнеса перестает быть мечтой и становится реальностью, когда лизинговая компания и автопроизводитель предлагают клиентам совместно разработанные лизинговые программы. Так, в результате сотрудничества компании CARCADE Лизинг и дочернего предприятия BMW в России – «BMW Group Russia», были сформированы новые условия приобретения разнообразных моделей BMW в лизинг для предприятий малого и среднего бизнеса

В рамках совместного предложения действуют условия, предусматривающие возможность покупки автомобиля BMW с удорожанием 0%, т.е. когда стоимость приобретаемого в лизинг автомобиля равна его цене в автосалоне. Кроме того, возможны и другие гибкие и удобные графики лизинговых платежей.

Новое предложение действует с середины декабря 2008 года по 4 марта 2009 года и распространяется на модели BMW 7 серии, BMW X6, а также на модели серии М.

Более подробную информацию Вы можете получить у официальных дилеров марки BMW, а также во всех офисах продаж компании CARCADE Лизинг.

Обсудить
2009-01-11
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать