главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ КОМПАНИИ "ФБ-ЛИЗИНГ"

Для группы компаний VR LEASING, в состав которой входит российский офис ООО "ФБ-ЛИЗИНГ", благотворительность занимает одно из важнейших мест в общественной деятельности. Благотворительные программы VR LEASING в разных странах помогают детям с синдромом Дауна, незрячим людям, детским домам, спонсируют команды по водному поло и художественной гимнастике.

В России ФБ-ЛИЗИНГ поддерживает две основные программы, направленные на помощь людям с ограниченными возможностями. Первая программа компании заключается в благотворительной поддержке учебно-кинологического центра "Собаки-помощники инвалидов". Организация "Собаки - помощники инвалидов" была официально зарегистрирована в начале 2003 года, но благотворительную работу по подготовке собак-поводырей сотрудники Центра ведут уже много лет. Данная организация позволяет облегчить жизнь многих неполноценных людей, так как благодаря четвероногому другу слепые и слабовидящие люди обретают возможность учиться, работать и путешествовать.

ФБ-ЛИЗИНГ также особенно поддерживает группу Татьяны Любимовой "Солнечный пес", которая выступает отдельным направлением центра "Собаки-помощники инвалидов". Благодаря этой программе больные дети, страдающие ДЦП, синдромом Дауна, олигофренией, получают возможность общения с веселой, жизнерадостной и очень ласковой собакой, которая помогает поднять настроение и чувствовать себя намного счастливее и спокойнее. К сожалению, данный центр не получает какой-либо государственной поддержки и существует на частные пожертвования. Сотрудники Центра самостоятельно покупают щенков и молодых собак.

Второй не менее важной благотворительной программой компании является помощь школе №370. В этой школе обучаются дети с ограниченными возможностями. Компания регулярно поздравляет этих детей с новогодними праздниками, а также помогает создавать в школе комфортные условия для их обучения и развития.

Кроме материальной поддержки, компания пропагандирует на своем сайте важность лечебных занятий Собак-терапевтов для детей, которые страдают различными детскими заболеваниями, и призывает людей помочь изменить жизнь больных детей.

Обсудить
2008-02-19
Источник: advis.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать