главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




CITROEN ДОСТУПНЫ В ЛИЗИНГ ЗА ПОЛЧАСА

С 1 августа компания «ФРАНСАВТО» корпорации «АИС» - официальный импортер CITROЁN в Украине - ввела скоринговую систему передачи автомобилей CITROЁN в лизинг. Теперь, чтобы оценить платежеспособность клиента и принять решение о сделке понадобится от 30 минут до нескольких часов.

Программа финансового лизинга «Автолизинг-Скоринг», разработана компанией «АИС-Лизинг» и распространяется на все модели CITROЁN, реализуемые компанией «ФРАНСАВТО» пока только в киевском автоцентре CITROЁN по переулку Балтийскому, 20.

Преимущество программы – быстрота принятия лизингового решения и оформления документации. Более того, все формальные процедуры клиент проходит непосредственно на месте покупки – ему не нужно обращаться в разные структуры.
Citroen-C4-Picasso
Citroen-C4-Picasso
На первом этапе от потенциального лизингополучателя требуется заявка и всего два документа: баланс компании и Форма № 2 (информация о предприятии). После анализа этих данных электронная система выдает предварительное решение о предоставлении услуги лизинга одновременно с графиком платежей. Если ответ положительный и потенциального лизингополучателя удовлетворяет коммерческое предложение, следующим шагом будет принятие окончательного решения компанией «АИС-Лизинг», после чего стороны подписывают типовой договор лизинга. И уже через несколько дней лизингополучатель уедет на новом автомобиле. Всего несколько дней до передачи авто клиенту понадобится компании для того, чтобы застраховать автомобиль, нотариально оформить предмет залога (автомобиль), зарегистрировать авто в МРЭО. Все затраты на оформление документации (регистрация, оплата всех платежей и сборов) берет на себя «АИС-Лизинг».
Более того, лизингополучатель может заказать у «АИС-Лизинг» дополнительные услуги: сервис-ассистанс, прохождение плановых ТО, а также выполнение внеплановых ремонтов автомобиля. В ближайшее время сервис лизинговой компании пополнят услуги сезонной замены шин и прочих расходных материалов, бензиновые карточки и услуги подменного автомобиля. Участниками программы могут быть юридические лица – представители малого и среднего бизнеса, которые ведут свою деятельность не меньше 3 месяцев. Минимальный размер авансового платежа – 30% от стоимости объекта лизинга. Страхование, оформление договора и техническое обслуживание берет на себя компания «АИС-Лизинг». Финансовым партнером по финансовому лизингу выступает «Евробанк».

В настоящее время услуга «скоринга» доступна для киевских автолюбителей, однако уже в начале сентября она заработает по всей территории Украины.

Обсудить
2007-08-20
Источник: oboza.net







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать