главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ГРУЗОМОБИЛЬ ОБЛЕГЧИЛ НА ПОЛОВИНУ ЛИЗИНГ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

С декабря 2008 года малый бизнес Петербурга будет получать 50-процентную компенсацию от Правительства города при приобретении основных средств в лизинг в АК ГРУЗОМОБИЛЬ

Это стало возможным благодаря подписанию соглашения между Корпорацией и Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли при Правительстве Санкт-Петербурга.

По данному соглашению, АК ГРУЗОМОБИЛЬ в лице структурного подразделения ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ принимает участие в программе "Приобретение основных средств в лизинг", действующей в рамках реализации Плана мероприятий по развитию и поддержке малого предпринимательства в Санкт-Петербурге на 2008-2011 годы.

Согласно программе городской бюджет компенсирует 50 процентов от общей сумму лизингового договора, но не более 450 тысяч рублей. Сумма лизингового договора не ограничена. Компенсация предоставляется каждому лизингополучателю - субъекту малого бизнеса, зарегистрированному и осуществляющему свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и заключившему договор лизинга с компанией ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ после 25 ноября 2008 года.

Программа будет действует до 2011 года включительно.

Лизинговые договоры с предприятиями малого бизнеса в портфеле ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ составляют более половины от всего объема. Предприятия работают, в основном, на строительном рынке.

Таким образом, корпорация ГРУЗОМОБИЛЬ сделала лизинг еще более доступным для малого бизнеса, который является основой здоровой экономики РФ.

Обсудить
2008-12-04
Источник: lexim.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать