главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР "ГЛОБУС-ЛИЗИНГ" ПРИЗНАН ОДНИМ ИЗ САМЫХ ОТКРЫТЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Генеральный директор компании "Глобус-Лизинг" Борис Ефимович Курцман признан одним из самых открытых руководителей Санкт-Петербурга по итогам исследования, проведенного ИД "Коммерсант".

В исследовании приняли участие представители топ-менеджмента крупнейших петербургских компаний, руководители бизнес-ассоциаций и высокопоставленные чиновники города и области.

Борис Ефимович Курцман (справа)
Борис Ефимович Курцман (справа)
При составлении рейтинга учитывалось несколько параметров - известность руководителя в журналисткой среде и среди представителей петербургских бизнес-объединений. Кроме того, принималось во внимание количество упоминаний рассматриваемых лиц в ведущих петербургских изданиях "Коммерсант", "Ведомости" и "Деловой Петербург" за период с 2005 по 2008 год. Чтобы оценить личную открытость руководителя, был проведен телефонный опрос персон, вошедших в рейтинг. Одним из критериев стала информация, предоставленная о руководителе на сайте организации-участника.

Результатом такого многоступенчатого отбора стал итоговый шорт-лист 120 самых открытых руководителей города и области, опубликованный в специальном проекте "Лица города" газеты "Коммерсант Санкт-Петербург".

Обсудить
2008-03-05
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать