главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ОХРАНА ПРИРОДЫ С ПОМОЩЬЮ ЛИЗИНГА

Компания «Прогресс-Нева Лизинг» осуществила поставку оборудования для изготовления ёмкостей, применяемых в очистных системах ЗАО «Флотенк». Также для производственных нужд компании «Флотенк» были переданы в лизинг две электростанции. Всего поставлено оборудования на сумму 20,5 миллионов рублей.

Договор лизинга оборудования с ЗАО «Флотенк» был заключен 29 февраля 2008 года, поставка реализована в марте, апреле. Срок лизинга составляет 36 месяцев. Оборудование было закуплено компанией в связи с расширением собственной производственной базы.

Оборудование представляет собой установку для изготовления ёмкостей и резервуаров из стеклопластика, применяемых для систем очистки сточных вод. Материал, из которого изготавливаются ёмкости, имеет неограниченный срок службы, прочен, устойчив к коррозии и температурам. Метод намотки, используемый при производстве, позволяет придать резервуарам практически любую форму, необходимую для обеспечения максимальной эффективности работы очистной системы.

В Северо-западном регионе ЗАО «Флотенк» является одним из крупнейших производителей очистных сооружений из стеклопластика. Разработанные компанией системы очистки препятствуют загрязнению окружающей среды нефтепродуктами, производственными и хозяйственно-бытовыми отходами. Такие очистные комплексы служат для очистки сточных вод на производственных и автохозяйственных объектах (автозаправочных станциях, автостоянках, автомойках), отходы деятельности которых представляют реальную угрозу окружающей среде. Также они устанавливаются в жилых коттеджных поселках, точках общественного питания и торговых комплексах.

Системы очистки производства ООО «Флотенк» функционируют на различных объектах во многих городах Российской Федерации, в том числе, в ряде гипермаркетов крупнейших сетей, в ТРК «Мега-Икея» (г. Санкт-Петербург, Бугры), в автосалонах, на автомобильных заводах «Toyota», «General Motors» (г. Санкт-Петербург).

Обсудить
2008-04-15
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать