главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"РЕСО-ЛИЗИНГ" ВЫВОДИТ НА РЫНОК ЛИЗИНГОВЫХ УСЛУГ НОВУЮ АНТИКРИЗИСНУЮ ПРОГРАММУ

Несмотря на продолжающийся финансовый кризис, 27 ноября 2008 года лизинговая компания РЕСО-Лизинг запускает новую программу, разработанную совместно с официальным дилером Ford Trucks компанией РЕСО-Автоинвест с целью передачи в лизинг грузовых автомобилей, спецтехники, самосвалов, тягачей новых и с пробегом.

Программа создана специально для поддержки российских фирм и индивидуальных предпринимателей в условиях резкого сокращения кредитных ресурсов.

Мы открываем для своих клиентов новые перспективы развития!

Условия программы:

  • Предмет лизинга – грузовые автомобили, седельные тягачи, самосвалы, спецтехника, в том числе мусоровозы и т.п.
  • Потребители – юридические лица и ИП
  • Срок лизинга – 21-36 месяцев
  • Платежи – ежемесячные равные или убывающие
  • Первоначальный платеж от 30% до 49%
  • Балансодержатель – ООО «РЕСО-Лизинг»
  • Страхование – включено в платежи (ОСАО «РЕСО-Гарантия»)
Срок существования юридического лица или ИП не должен быть менее 12 месяцев

Для справки:

ООО «РЕСО-Лизинг» - универсальная лизинговая компания, основанная в июле 2003 года. Компания РЕСО-Лизинг входит в Группу РЕСО – диверсифицированный холдинг, имеющий активы в области страхования, медицинского обслуживания, лизинга, девелопмента и управления активами. РЕСО-Лизинг реализует стратегию активного поиска и реализации возможностей синергии с бизнесами Группы РЕСО для предоставления клиентам максимально удобных и эффективных продуктов. Компания РЕСО-Лизинг располагает широкой, динамично развивающейся сетью филиалов и представительств на территории РФ. И имеет дочернюю компанию в Республике Беларусь.

ООО «РЕСО-АВТОИНВЕСТ» - группа компаний, основной деятельностью которой является продажа и обслуживание грузового автотранспорта иностранного производства через филиальную сеть автоцентров в регионах РФ. На данный момент открыты дилерские автоцентры в Московской области (г. Павловский Посад) и в городах Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород , Тольятти, Краснодар. В настоящее время, компания является официальным дилером Ford Motor Company. Компания «РЕСО-АВТОИНВЕСТ» реализует весь модельный ряд строительной и дорожной техники на базе FORD CARGO, сертифицированной для использования в России. Региональные дилерские центры предлагают полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию новой грузовой техники FORD включая лизинг, рассрочку, страхование.

Обсудить
2008-11-28
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать