главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ПРЕМЬЕР-ЛИЗИНГ" ЗАКЛЮЧИЛ 1900-Й ЛИЗИНГОВЫЙ КОНТРАКТ

"Премьер-Лизинг" заключил договор на поставку торгового и пищевого оборудование в лизинг компании "Рона", управляющей российской частью итальянского проекта "Конопицца". Контракт стал 1900-м с начала деятельности лизинговой компании, а число клиентов к моменту его заключения достигло 1806.

"Рона" представляет в России итальянский проект "Конопицца", стартовавший в 2006 году. Стоимость оборудования для точек продаж в Самаре, Новосибирске и Ростовской области составила более 7 млн рублей.

Только за девять месяцев 2007 года "Премьер-Лизинг" заключил более 350 договоров. По итогам первого полугодия рост чистой прибыли в сравнении с аналогичным периодом 2006 года составил 92%. В числе клиентов компании - крупнейшие предприятия и государственные организации, такие, как ОАО "Газпром", ОАО "Северсталь", АВПК "Сухой", Аэропорт "Шереметьево", "IKEA", "Крокус Сити", ГУП МО "Мособлгаз". "Секрет успешного развития независимой лизинговой компании в поддержании долгосрочных отношений партнерства с финансовыми организациями, - поясняет Анна Тычинина, генеральный директор компании "Премьер-Лизинг". - Не менее важны индивидуальный подход к клиенту и способность найти компромиссный вариант решения для каждого".

Размер аванса в сделке по передаче оборудования составил 30%, срок лизингового контракта - 35 месяцев. Финансировал сделку АКБ "Банк "Союз" (ОАО).

ООО "Рона" управляет российским бизнесом итальянского проекта "Конопицца". Проектом владеет холдинг Pikono Srl, который является владельцем торговой марки, патентов и ноу-хау. В России "Конопицца" представлена в восьми точках продаж, сеть постоянно расширяется.

Обсудить
2007-10-02
Источник: b2blogger.com







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать