главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




В МОСКВЕ ОТКРЫЛОСЬ 5 НОВЫХ ОФИСОВ ПРОДАЖ "КАМАЗ-ЛИЗИНГ"

В рамках реализации стратегии автозавода Лизинговая компания «КАМАЗ» с 1 января 2008 года открыла новые офисы продаж в Москве, сообщает пресс-центр ОАО «КАМАЗ».

По информации пресс-службы, офисы появились у московских дилеров МРО ТЕХИНКОМ, АвтоКАМ, ТД АиСТ, АВТОСИЛА и Авто-Трейд. Таким образом, с учетом открытого в 2006 году филиала, в Москве действует уже 6 офисов продаж ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Как отмечается в сообщении, сейчас более 60% автомобилей КАМАЗ, передаваемых в лизинг от производителя, проходят через руки дилеров, что очень важно для клиентов «КАМАЗа», так как они могут получить полный сервис от производителя, включая лизинг, техническое обслуживание, обеспечение запасными частями и обмен старого автомобиля на новый в одном месте.

В целом по стране Лизинговая компания «КАМАЗ» имеет 7 филиалов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге и Кемерово, а также предоставляет лизинг от производителя через 40 дилеров ОАО «КАМАЗ» в регионах.

ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» – одна из крупнейших компаний России, предоставляющих услугу лизинга автомобильной техники от производителя.

Объем лизингового портфеля компании составляет более 17 млрд рублей. За пять лет реализовано свыше 9 тысяч единиц техники.

Обсудить
2008-01-24
Источник: rosbalt.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать