главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ЗАО "МЕРСЕДЕС-БЕНЦ РУС" И ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ EUROPLAN ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ПОСТАВКАХ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ MERCEDES-BENZ В ЛИЗИНГ

ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" и лизинговая компания Europlan продлили соглашение о поставках всей гаммы легковых автомобилей Mercedes-Benz юридическим лицам и предпринимателям через финансовый лизинг. Программа предусматривает для Europlan и ее лизингополучателей специальные цены на автомобили Mercedes-Benz у всех официальных дилеров немецкой марки.

Став в 2007 году крупнейшим покупателем легковых автомобилей Mercedes-Benz среди лизинговых компаний и продлив соглашение с ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" на 2008 год, Europlan предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться выгодами новой программы. Данная программа направлена на пополнение ряда продуктов Europlan и предоставление лизингополучателями возможности снижения суммы лизинговых контрактов: клиенты Europlan смогут воспользоваться финансовой арендой без удорожания стоимости машины, т.е. снизить сумму платежей за срок лизинга до стоимости автомобиля в салоне.
Наряду с ускоренным принятием решения о финансировании и широкими возможностями по индивидуальной настройке лизинговых предложений на представительские автомобили, заключение данного соглашения позволяет корпоративным клиентам полнее ощутить выгоды от владения легковыми автомобилями Mercedes-Benz. Теперь программа действует во всех официальных дилерских центрах Mercedes-Benz на территории России.

Обсудить
2008-02-27
Источник: advis.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать