главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




РОСАГРОЛИЗИНГ ПОСТАВИТ КАНАДСКИХ ГОЛШТИНОВ В МАРИЙ ЭЛ

6 июня из Канады прибыл специализированный грузовой самолет с племенными животными на борту, поставленными государственной компанией «Росагролизинг». Об этом сообщает пресс-служба компании.

По словам генерального директора ОАО «Росагролизинг» Елены Скрынник, в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства это уже не первая поставка высокопродуктивного племенного скота для российских хозяйств воздушным транспортом. В апреле этого года Росагролизинг доставил партию племенных животных из Канады для сельхозтоваропроизводителей Пензенской области. «В ближайшее время планируется еще два самолета в Якутию», - сказала Елена Скрынник.

В аэропорту Внуково 172 нетели голштинской породы, предназначенные для хозяйства Республики Марий Эл, были осмотрены ветеринарами Росагролизинга и погружены в автотранспорт для дальнейшей перевозки. Животные проведут месяц на карантине, и в ближайшем будущем дадут потомство, которое по условиям договора лизинга останется в собственности хозяйства.

В прошлом году в рамках приоритетного нацпроекта «Развитие АПК» в соответствии с заявками марийских фермеров Росагролизинг поставил в Республику более 1100 голов племенного скота. Животные отлично адаптировались в новых условиях и дали потомство. Полученный приплод позволил значительно увеличить племенное молочное поголовье хозяйств.

Учитывая положительный опыт по содержанию голштинского скота и высокие показатели молочной продуктивности – более 8000 литров за лактацию, марийские сельхозтоваропроизводители с начала года уже подали заявки на приобретение более 2 тыс. 850 голов племенного КРС.

Обсудить
2008-06-10
Источник: rad.su







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать