главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




БАЛТИЙСКИЙ БАНК НАЧНЕТ КРЕДИТОВАТЬ ПОКУПКУ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА

С 20 августа 2007 года Балтийский Банк осуществляет кредитование грузового и комерческого транспорта. В кредит можно приобрести как новые иностранные и отечественные, так и подержанные иностранные транспортные средства водительской категории С, D, Е.

Кредит предоставляется в рублях РФ на срок от 1 до 5 лет. Размер первоначального взноса составляет от 10% стоимости ТС. Процентная ставка от 14% до 16% годовых, в зависимости от размера первоначального взноса. По желанию клиента дополнительно может быть предоставлен кредит на оплату комплекса страховых услуг за 1 год пользования кредитом.

В настоящее время Балтийский Банк предлагает широкий выбор программ автокредитования: классическую программу на легковые автомобили, кредиты на грузовой, коммерческий и водный транспорт, автокредит по системе обратного выкупа на иномарки премиум-класса. Представленный во всех сегментах рынка автокредитования, Банк планирует существенно увеличить кредитный портфель автокредитов, который в августе текущего года уже превысил 4 млрд. рублей.

Обсудить
2007-08-20
Источник: banki.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать