главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




КИТАЙ ПЛАНИРУЕТ ПРИОБРЕСТИ В ЛИЗИНГ 7 ВЕРТОЛЕТОВ У "РОСТВЕРТОЛА"

В рамках проведения выставки Air Show China подписан контракт на продажу вертолета Ми-26ТС (производства компании "Роствертол") компании Циндао Хеликоптерс (Qindao Helicopters Special Aviation Co.). Об этом "РБК. Южный регион" сообщили в пресс-службе ОАО "Роствертол". Кроме того, подписан протокол о намерениях китайской стороны приобрести еще семь вертолетов, которые будут использоваться в различных областях народного хозяйства.

Отметим, что ОАО "Роствертол" вышел на китайский рынок, избрав своим партнером китайскую компанию Lectern Aviation, зарегистрированную в Гонконге.

В апреле 2006 года, во время визита специалистов ОАО "Роствертол" в Китайскую Народную республику было подписано соглашение между ОАО "Роствертол" и компанией Lectern Aviation о создании совместного российско-гонконгского предприятия. В августе 2006 года состоялось подписание контракта с китайской компанией China Flying Dragon Special Aviation на передачу многоцелевого вертолета Ми-26ТС в лизинг на три года. Этот вертолет впоследствии применялся для борьбы с пожарами и использовался при возникновении других ЧС в КНР.

Проблема борьбы с огнем, как отметили в пресс-службе "Ростовертола", имеет первостепенное значение для Китая. Осенью 2007 года в провинции Внутренняя Монголия огненная стихия разбушевалась на сотнях гектаров лесных угодий, в том числе и в бесценных реликтовых заповедниках. В мае 2008 года еще одно стихийное бедствие обрушилось на Китайскую землю. Землетрясение силой в 8 баллов по шкале Рихтера эпицентр, которого пришелся на уезд Вэньчуань провинции Сычуань. Российские летчики Ми-26ТС приняли непосредственное участие в ликвидации последствий обоих стихийных бедствий.

Обсудить
2008-11-06
Источник: rbc.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать