главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



VOLVO ЗА 10% СТОИМОСТИ В ФБ-ЛИЗИНГ: СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФИНАНСИРОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO

C июля 2009 года ФБ-ЛИЗИНГ предлагает всем покупателям корпоративных автомобилей Volvo воспользоваться новой программой от российской дочерней компании европейского лидера VR-LEASING AG.

Безопасность, техническая совершенность и уникальный шведский дизайн автомобилей Volvo сделала их идеальными для роли представительской машины в корпоративном парке компаний. Теперь покупая Volvo в лизинг, Вы можете приобрести автомобиль высокого класса на доступных условиях. Специальная программа позволит предприятиям различных сфер бизнеса приобрести новые автомобили Volvo в короткие сроки, перенеся основную финансовую нагрузку на более доходный период:
  • минимальный авансовый платеж составляет 10% от стоимости приобретаемого автомобиля,
  • равные или убывающие графики платежей,
  • минимальное удорожание – от 0% в год,
  • срок лизинга до 60 месяцев.
В рамках предлагаемой программы Вы приобретаете автомобиль Volvo с минимальными расходами: на многие модели переплата составляет 0%, получаете индивидуальную модель финансирования и выгодные страховые тарифы без ограничений по месту стоянки и допущенным к управлению ТС. В бесплатный сервисный пакет входит выезд персонального менеджера ФБ-ЛИЗИНГ в офис клиента для согласования условий сделки, комиссии за оформление отсутствуют. Также ФБ-ЛИЗИНГ предоставляются услуги по регистрации автомобиля и прохождению технического осмотра.

Активное внедрение специальных предложений на автомобили, привлекательные условия финансирования и тесное сотрудничество с официальными дилерами и представительствами ведущих автопроизводителей позволяют ФБ-ЛИЗИНГ удерживать одни из ведущих позиций в сегменте лизинга автотранспорта.

С учетом специальных условий наши специалисты будут рады предоставить Вам выгодное лизинговое предложение для понравившейся Вам модели автомобиля Volvo.
Специальная программа действует до 31.12.2009 на всей территории Российской Федерации.

Обсудить
2009-07-02
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать