главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



НОВАЯ MAZDA 6 2008 ГОДА. ПОКУПАЕМ В ЛИЗИНГ.

Компания Mazda официально представила во Франкфурте свою новую «шестёрку», где фирменное клише «Zoom-Zoom» должно заставить европейскую публику увидеть в среднем классе нечто новое и до ужаса современное. В продажу новая Mazda 6 должна поступить в Европе уже в начале 2008 года, где будет предлагаться как седан, универсал и хэтчбэк.

«Zoom-Zoom» во всём! Новая Mazda 6 является полностью самостоятельной моделью, разработанной и воплощённой в жизнь исключительно с «чистого листа». Новинка по сравнению с предшественницей значительно подросла и составляет в длину — 4,75 м (плюс 6,5 см) (универсал — 4,78 м), в ширину — 1,80 м (плюс 1,5 см) и в высоту 1,44 м. (плюс 0,5 см). Колёсная база также была увеличена и представлена 2,725 метрами, что на 5 см больше чем у «прошлогодней».

Дизайн кузова новой Mazda 6 получился через-чур зачётным. Ну просто очень зачётным!

Сглаженные формы в сочетании с острым дизайном би-ксеновых фар, широкими колёсными арками и типичным треугольным грилем не навевают вообще никаких соображений по поводу хоть какого-нибудь сходства с «прошлогодним» вариантом. Здесь всё абсолютно новое и в стиле самураев изящно заточено под современного любителя клише «Zoom-Zoom».

Что касается безопасности, то здесь новинка конечно же была напичкана по полной программе. Базовая комплектация будет включать систему ABS, шесть подушек безопасности, тормозной ассистент, систему контроля тяги, ассистент парковки и систему DSC (система динамического контроля курсовой устойчивости).

В области силовой тяги, компания Mazda значительно расширила свои ряды и предложит с 2008 года «шестёрку» оборудованную новым 2,5-литровым 170-сильным бензиновыи турбо-агрегатом.

Помимо этого в программе стоят также и «старые» имена, как оптимизированные бензиновые объёмом в 1,8 и 2,0-литра, также как и двухлитровый 140-сильный турбодизель. Все варианты серийно комплектуются шестиступенчатой механической коробкой передач. Интересно, но неким предположением считается, что в конце 2008 года новая Mazda 6 будет представлена в своей топ-форме — с 3,5-литровым V6-агрегатом.

Как и предыдущая Mazda 6 новая, по прогнозам дилерских центров, так же будет пользоваться популярностью среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В связи с этим спрос на предложения финансовых организаций по автокредитованию и лизингу нового автомобиля Mazda 6 возрастет.

Фотографии новой Mazda 6 (Мазда 6) 2008 года



Обсудить
2007-09-12
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать